Foro / Belleza

Doy toda clases de consejos para el cabello peinados-cortes-cuidados-higene-

Última respuesta: 12 de enero de 2007 a las 17:14
Y
yoko_5458045
18/3/06 a las 22:08

BUENO, MI NOMBRE ES ANDREA, SI QUEIREN CONSEJOS DE CORTES, PEINADOS, TIPOS DE CUIDADOS, Y OTRAS COSAS, DOY TODO TIPO DE CONSEJOS EN MI E-MAIL, SOLO DEBEN ENVIARME UN MENSAJE DICIENDOME QUE ES LO QUE NESESITAN, QUE TIPO DE CABELLO TIENEN Y SI USAN PLANCHITAS O SECADORES...

MI E-MAIL ES:::
andrus13355@hotmail.com A ESTE MEIL , PUEDEN MANDAR TODO, POR LO GENERAL RESPONDO EN EL DIA, A LO MUCHO, 2 DIAS, PERO HAY VESES EN QUE SE DEMORA UN POCO MAS...
BUENO, INTENTENLON,LES ASEGURO QUE MSI CONSEJOS DAN RESULTADO!

P/D: PERDON POR LOS ERRORES ORTOGRAFICOS, ANDO MEDIA MAL Y NO TENGO MUCHAS GANAS DE REVISAR ERRORES AL ESCRIBIR EN EL FORO....

Ver también

A
alaia_8534974
12/1/07 a las 17:14

Necesito consejo
WENAS ANDREA MI NOMBRE ES MONIKA,SOLO TE PIDO UNOS CONSEJILLOS:

-YO STOI TEÑIDA DE NEGRO ,ME TEÑI HACE 2 DIAS,Y KIERO ACERME MECHAS,¿QUE COLOR DE MECHAS ME ACONSEJARIAS CON UN NEGRO??MECHAS O MECHONES??TAMBIEN LLVO EL PELO A CAPAS DE 3 LINEAS, Y EL KIRIKI Y UN FLEKILLO TIPO CLEOPATRA,PERO ALO MEJOR VOI A CAMBIAR DE FLEKI.

-cuanto me duraria un baño de hidratacion ??merece la pena acerselo??eske tengo el pelo mu kemaillo de las planchas y tintes.

-tambien tengo ganas de cambiar el look ,kiero acerme 1 corte chulo pero sin tokar el largo,aconsejame si puedes pleasee.

urgeee gracias.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram