Foro / Belleza

A alguien le ha llegado el email de sylvia24?

Última respuesta: 18 de septiembre de 2006 a las 20:00
Y
yong_6517355
28/7/06 a las 11:55

yo no he recibido nada. alguien sabe de qué va?? gracias.

Ver también

S
saiqa_9048907
28/7/06 a las 13:44

Hola
hola, qu tal?? a mi se me envio el correo, va sobre famosas qu sin arreglar parecen mousntruos.
silvia seguramente no te lo haya enviado xq ha estado de vacaciones, sino, seguro qu te lo envia, vamos, no la conozco muxo, pero xlo qu la conozco se qu si.
si keres dame tu correo y te lo envio yo. bsitos.

Y
yong_6517355
31/7/06 a las 10:52
En respuesta a saiqa_9048907

Hola
hola, qu tal?? a mi se me envio el correo, va sobre famosas qu sin arreglar parecen mousntruos.
silvia seguramente no te lo haya enviado xq ha estado de vacaciones, sino, seguro qu te lo envia, vamos, no la conozco muxo, pero xlo qu la conozco se qu si.
si keres dame tu correo y te lo envio yo. bsitos.

Gracias,
gracias morena, ya me llegó el correo de silvia. es que he tenido problemas con el pc y pensé que por eso no me llegaba.
me he quedado flipada al ver a charlize theron, madre mía, lo que hace el maquillaje.

S
saiqa_9048907
31/7/06 a las 13:55
En respuesta a yong_6517355

Gracias,
gracias morena, ya me llegó el correo de silvia. es que he tenido problemas con el pc y pensé que por eso no me llegaba.
me he quedado flipada al ver a charlize theron, madre mía, lo que hace el maquillaje.

Hola
PUES SI TIA ES VERDAD, XQ YO A ESA MUJER SIEMPRE LA HE TENIDO COMO UNA DE LAS MAS WAPA, A MI ME ENCANTABA, PERO ... DE QU LA VES SIN MAQUILLAR... SE TRAVA EL OJO Y TODO JEJE.
SOLAMENTE TE TIENES QU FIJAR EN EL COLOR Y BRILLO DE PIEL Q SACA EN LA TELE, QU PARECE 10 AÑOS MAS JOVEN Y EN LA FOTO, SI ESK, EL DINERO NO DA LA FELICIDAD, XRO ALGUNAS LE DA LA BELLEZA, XQ YO QU SOY UNA POBRETONA ESA PREPARACIÓN NO LA PODRÉ TENER EN LA VIDA JEJE A MENOS QU ME TOQUE LA LOTERIA, AUNQ NO CREO QU CAIGA ESA BREVA BSITOS.

Z
zhour_5616746
18/8/06 a las 16:46
En respuesta a saiqa_9048907

Hola
hola, qu tal?? a mi se me envio el correo, va sobre famosas qu sin arreglar parecen mousntruos.
silvia seguramente no te lo haya enviado xq ha estado de vacaciones, sino, seguro qu te lo envia, vamos, no la conozco muxo, pero xlo qu la conozco se qu si.
si keres dame tu correo y te lo envio yo. bsitos.

Yo tambien lo quiero
Hola
Soy nueva en el foro y me gustaria ver esas fotos de famosas con celulitis. Podrias mandarmelas por favor.
CHAO
GRACIAS
Mi correo es avrill_81@yahoo.es

A
anthea_10035860
25/8/06 a las 7:19
En respuesta a saiqa_9048907

Hola
PUES SI TIA ES VERDAD, XQ YO A ESA MUJER SIEMPRE LA HE TENIDO COMO UNA DE LAS MAS WAPA, A MI ME ENCANTABA, PERO ... DE QU LA VES SIN MAQUILLAR... SE TRAVA EL OJO Y TODO JEJE.
SOLAMENTE TE TIENES QU FIJAR EN EL COLOR Y BRILLO DE PIEL Q SACA EN LA TELE, QU PARECE 10 AÑOS MAS JOVEN Y EN LA FOTO, SI ESK, EL DINERO NO DA LA FELICIDAD, XRO ALGUNAS LE DA LA BELLEZA, XQ YO QU SOY UNA POBRETONA ESA PREPARACIÓN NO LA PODRÉ TENER EN LA VIDA JEJE A MENOS QU ME TOQUE LA LOTERIA, AUNQ NO CREO QU CAIGA ESA BREVA BSITOS.

Yo tambien quiero verlas
me parecio que las vi de un correo de una amigo pero quiesiera verlas denuevo porfa me las mandas? mi correo es zdeveradm@yahoo.es
gracias de antemano

I
ilazki_5529192
1/9/06 a las 23:46
En respuesta a saiqa_9048907

Hola
PUES SI TIA ES VERDAD, XQ YO A ESA MUJER SIEMPRE LA HE TENIDO COMO UNA DE LAS MAS WAPA, A MI ME ENCANTABA, PERO ... DE QU LA VES SIN MAQUILLAR... SE TRAVA EL OJO Y TODO JEJE.
SOLAMENTE TE TIENES QU FIJAR EN EL COLOR Y BRILLO DE PIEL Q SACA EN LA TELE, QU PARECE 10 AÑOS MAS JOVEN Y EN LA FOTO, SI ESK, EL DINERO NO DA LA FELICIDAD, XRO ALGUNAS LE DA LA BELLEZA, XQ YO QU SOY UNA POBRETONA ESA PREPARACIÓN NO LA PODRÉ TENER EN LA VIDA JEJE A MENOS QU ME TOQUE LA LOTERIA, AUNQ NO CREO QU CAIGA ESA BREVA BSITOS.

Yo tambien
Hola!!! A mi tambien me envias ese correo kiero verlas sip!! chelyy@terra.com.mx Gracias

V
vesela_6277521
13/9/06 a las 18:11
En respuesta a anthea_10035860

Yo tambien quiero verlas
me parecio que las vi de un correo de una amigo pero quiesiera verlas denuevo porfa me las mandas? mi correo es zdeveradm@yahoo.es
gracias de antemano

Yo tambien!!!yo tambien!!
A mi tambien me gustaria verlas,no siempre tenemos la ocasion.Por favor enviadme las fotos a notodoslosojosabiertosven@hotmail.com

Gracias

K
kay_7838805
17/9/06 a las 15:30
En respuesta a vesela_6277521

Yo tambien!!!yo tambien!!
A mi tambien me gustaria verlas,no siempre tenemos la ocasion.Por favor enviadme las fotos a notodoslosojosabiertosven@hotmail.com

Gracias

Hola
yo tampoco lo he recibido y me gustaria mucho verlo a ver si asi nos levantamos un poco el animo, gracias. mi e-mail es el siguiente: pizpi1203@hotmail.com

S
samai_8301357
18/9/06 a las 20:00

Me lo pueden enviar
porfavorxito me lo enviarian a mi... marrukyn@yahoo.it

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir