Foro / Belleza

Ya no tengo problemas de peso,estoy feliz

Última respuesta: 31 de julio de 2006 a las 22:07
A
asifa_7194656
30/7/06 a las 1:06

POR FIN ENCONTRE LA SOLUCION A MI SOBREPESO
HOLA A TODAS, ME LLAMO LOLI, TENGO 21 AÑOS Y POR FIN PUEDO DECIR QUE ME SIENTO BIEN,POR FIN LO HE LOGRADO CON UN PROGRAMA DE CONTROL DE PESO FANTASTICO. HE BAJADO LOS 12 KILOS QUE ME SOBRABAN EN CASI 4 MESES QUE PASADA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ JEJEJE ME SIENTO TAN FELIZ QUE LO QUIERO COMPARTIR CON TODO EL MUNDO. LO UNICO QUE HICE FUE ENTRAR EN ESTA PAGINA WEB Y DEJARME AYUDAR.... DE VERDAD QUE ES MARAVILLOSO PODER PONERME MI ROPA DE ANTES Y UN BIKINI JEJEJE LO RECOMIENDO UN 200% ME A CAMBIADO LA VIDA CHICAS.ANIMO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

www.pierdepesoysefeliz.com

LLAMARME SI KEREIS Y OS CUENTO MAS

600 04 20 56

Ver también

A
analy_5481598
30/7/06 a las 3:46

Que gusto!!
hola primero que nada me da mucho gusto que estes feliz porque tener peso de más es algo muy incomodo, yo estoy en la situación en que tu estabas pero ya he metido mis datos a la página pero lo que no quiero es que me vayan a vender medicamentos y por lo que leí así vas a ser verdad?? me gustaría saber como paso contigo si te dieron dieta, medicamentos o cómo y de que manera porque a mi nme agradaría que fuera por medio de la red y creo que tampoco ójala que puedas comunicarte conmigo.
saluditos!!

X
xiyan_7275469
31/7/06 a las 22:07

Oye me lo puedes proporcionar
hola amiga mira lo que pasa es que yo soy una persona muy gordita y me gustaria bajar los 18 kilos que tengo de mas me puedes ayudar mi correo es kimberly_fresita0548@hotmail.com.

vay y muchas felicidades.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir