Foro / Belleza

Rodolfo berengeno

Última respuesta: 29 de febrero de 2016 a las 14:59
A
an0N_612024899z
9/3/08 a las :40

Hola,necesitaria saber informacion sobre el doctor rodolfo berengeno de barcelona,gracias.

Ver también

A
alyssa_695206
17/3/08 a las 19:47

El dr. rodolfo berengeno es un excelente cirujano
El Dr. Rodolfo Berengeno es un excelente profesional. Yo estoy muy contenta. Me operé hace un año con el; me hice un aumento de pecho. Quedé tan contenta que se lo recomendé a amigas mías que también se han puesto en sus manos. Una de mis amigas se ha operado la nariz y ha quedado fantástica. He tenido mucha suerte y si me planteo hacerme algo más no dudaré en volver a acudir a él.
Saludos

C
chong_8000685
18/3/08 a las 17:42
En respuesta a alyssa_695206

El dr. rodolfo berengeno es un excelente cirujano
El Dr. Rodolfo Berengeno es un excelente profesional. Yo estoy muy contenta. Me operé hace un año con el; me hice un aumento de pecho. Quedé tan contenta que se lo recomendé a amigas mías que también se han puesto en sus manos. Una de mis amigas se ha operado la nariz y ha quedado fantástica. He tenido mucha suerte y si me planteo hacerme algo más no dudaré en volver a acudir a él.
Saludos

Mi opinion sobre el dr. r. berengeno
Conozco al Dr. Berengeno desde hace años. Puedo asegurar que no solo es un gran profesional, sino que ademas atesora unas cualidades humanas muy poco habituales; especialmente en este mundo de la cirugía estética donde la honestidad y la etica son indispensables, y, no obstante, se adolece en muchos casos de ellas.

A
an0N_612024899z
19/3/08 a las 1:21
En respuesta a chong_8000685

Mi opinion sobre el dr. r. berengeno
Conozco al Dr. Berengeno desde hace años. Puedo asegurar que no solo es un gran profesional, sino que ademas atesora unas cualidades humanas muy poco habituales; especialmente en este mundo de la cirugía estética donde la honestidad y la etica son indispensables, y, no obstante, se adolece en muchos casos de ellas.

Gracias!!
Muchas gracias por vuestras opiniones,la verdad eske hoy he ido a la segunda visita con el doctor y lo tengo todo mas claro aunke nerviosa ya.
El dia 31 me opero!!!!Ke nervios.

Me han sido de ayuda.
Besos!!

D
diane_9786936
30/1/09 a las 5:10
En respuesta a an0N_612024899z

Gracias!!
Muchas gracias por vuestras opiniones,la verdad eske hoy he ido a la segunda visita con el doctor y lo tengo todo mas claro aunke nerviosa ya.
El dia 31 me opero!!!!Ke nervios.

Me han sido de ayuda.
Besos!!

Cuanta mentira ademas se nota mucho ke las dos respuestas que hn puesto las ha puesto la misma peron
TE VOY A CONTAR MI MALA EXPERIENCIA CON EL DOCTOR BERENGENO APARE DE QUE STROZO MIS PECHOS POR COMPLETO Y NO HE PODIDO VOLVER A SER LA MISMA QUE ERA ANTES, ADEMAS DE ESO HE CONOCIDO A MUCHA GENTE QUE SE HA QUEDADO TRAUMATIZADA POR CUILPA DE ESTE DOCTOR RODOLFO BERENGENO KE ATIEND EN BARCELONA EN LA CALLE PARIS CONCRETAMENTE, SI TU SUPIERAS LA DE CASOS QUE HAY QUE HAN QUEDADO INSATISFECHOS POR CULPADE ESE CIRUJANO QUE SUELE MENTIR MAS QUE HABLAR! TE PUEDO ASEGURAR DE QUE HA SIDO LA PEOR PERSONA QUE HE CONOCIDO EN LA VIDA ! ME DESTROZO LA VIDA Y ADEMAS DE ESO ESTUVO RIENDOSE DE MI MUCHISIMO TIEMPO HACIENDOME CREER QUE EL TIEMPO LO PONIA TODO EN SU SITIO! TENGO UNA AMIGA QUE SE OPERO LA NARIZ CON EL SI TU VIERAS LA NARIZ QUE TIENE MI POBRE AMIGA TE MORIRIAS DEL SUSTO ESTE HOMBRE LE HA DEJADO UNA NARIZ PEOR QUE LA DE MAIKEL JACKSON MI AMIGA ESTA TENIENDO QUE RECIBIR AYUDA PSIQUIATRICA Y TIENE UNA DEPRSION DE CABALLO SOLO PORQUE UN BUEN DIA ESTE SEÑOR DECIDIO ARRUINARLE LA VIDA, Y MIENTRAS ELLA PAGAVA Y SUFRIA , LLORAVA, SE DESESPERAVA EL DOCTOR SE LIMITAVA A MANTENERSE AL MARGEN DE TODO LO UNICO QUE LE INTERESAVA ERA TENER SU DINERO BIEN GUARDADITO ! MIENTRAS SEGUIA ARRUINANDO LA VIDA A LA GENTE!!! FIJAROS EN UNA COSA LA GENTE QUE HABLA BIEN DE EL SUELEN ESCRIBIR DE LAS MISMA MANERA QCASUALIDAD NO SERA QUE LA AYUDANTE DEL DOCTOR SE DEDICA A TIRARLE FLORES POR INTERNET PARA HACER CAPTACION DE CLIENTES FACILES!! YO NUNCA PODRIA SENTIRME ORGULLOSA DE TRABAJAR CON UNA PERSONA QUE HA HECHO TANTAS DESGRACIAS SI YO OS CONTARA LA GENTE QUE HE CONOCIDO OPERADA POR EL DOCTOR BERENGENO Y QUE O HA QUEDADO CONTENTA!! ANTES HABIA MUCHA GENTE POR EE FORO UE DECIA LA VERDAD DE ESTE DOCTOR DONDE ESTA TODO LO QUE PUSIERON SOBRE EL TODA LA GENTE QUE ECIA TODAS SUS PENAS QUE HABIAN PASADO POR CULPA DEL DOCTOR RODOLFO BERENGENO!!! TIENE DEMASIADOS ENEMIGOS Y ESO SERA POR ALGO YO CREO QUE ESCOGIO UN OFICIO QUE NO ERA EL SUYO PORQUE AS QUE ALEGRIA A TRAIDO MELANCOLIA Y DESGRACIAS QUE TRISTE SERIA MI VIDA SI YO ESTUVIERA EN SU LUGAR PENSAR QUE HAS TRABAJADO TANTOS AÑOS HACIENDO DAO A LA GENTE, Y HACIENDO COGER TRAUMAS DE POR VIDA !! HACERME CASO PORFAVOR NI SE OS OCURRA OPPERASE CON ESTE DOCTOR TODAIA ESTAIS A TIEMPO DE ELEGIR A CUALÑQUIERA MENOS AL DR BERENGENO OS LO DIGO POR VUESTRO BIEN

A
anthea_6124830
28/3/09 a las 21:13
En respuesta a diane_9786936

Cuanta mentira ademas se nota mucho ke las dos respuestas que hn puesto las ha puesto la misma peron
TE VOY A CONTAR MI MALA EXPERIENCIA CON EL DOCTOR BERENGENO APARE DE QUE STROZO MIS PECHOS POR COMPLETO Y NO HE PODIDO VOLVER A SER LA MISMA QUE ERA ANTES, ADEMAS DE ESO HE CONOCIDO A MUCHA GENTE QUE SE HA QUEDADO TRAUMATIZADA POR CUILPA DE ESTE DOCTOR RODOLFO BERENGENO KE ATIEND EN BARCELONA EN LA CALLE PARIS CONCRETAMENTE, SI TU SUPIERAS LA DE CASOS QUE HAY QUE HAN QUEDADO INSATISFECHOS POR CULPADE ESE CIRUJANO QUE SUELE MENTIR MAS QUE HABLAR! TE PUEDO ASEGURAR DE QUE HA SIDO LA PEOR PERSONA QUE HE CONOCIDO EN LA VIDA ! ME DESTROZO LA VIDA Y ADEMAS DE ESO ESTUVO RIENDOSE DE MI MUCHISIMO TIEMPO HACIENDOME CREER QUE EL TIEMPO LO PONIA TODO EN SU SITIO! TENGO UNA AMIGA QUE SE OPERO LA NARIZ CON EL SI TU VIERAS LA NARIZ QUE TIENE MI POBRE AMIGA TE MORIRIAS DEL SUSTO ESTE HOMBRE LE HA DEJADO UNA NARIZ PEOR QUE LA DE MAIKEL JACKSON MI AMIGA ESTA TENIENDO QUE RECIBIR AYUDA PSIQUIATRICA Y TIENE UNA DEPRSION DE CABALLO SOLO PORQUE UN BUEN DIA ESTE SEÑOR DECIDIO ARRUINARLE LA VIDA, Y MIENTRAS ELLA PAGAVA Y SUFRIA , LLORAVA, SE DESESPERAVA EL DOCTOR SE LIMITAVA A MANTENERSE AL MARGEN DE TODO LO UNICO QUE LE INTERESAVA ERA TENER SU DINERO BIEN GUARDADITO ! MIENTRAS SEGUIA ARRUINANDO LA VIDA A LA GENTE!!! FIJAROS EN UNA COSA LA GENTE QUE HABLA BIEN DE EL SUELEN ESCRIBIR DE LAS MISMA MANERA QCASUALIDAD NO SERA QUE LA AYUDANTE DEL DOCTOR SE DEDICA A TIRARLE FLORES POR INTERNET PARA HACER CAPTACION DE CLIENTES FACILES!! YO NUNCA PODRIA SENTIRME ORGULLOSA DE TRABAJAR CON UNA PERSONA QUE HA HECHO TANTAS DESGRACIAS SI YO OS CONTARA LA GENTE QUE HE CONOCIDO OPERADA POR EL DOCTOR BERENGENO Y QUE O HA QUEDADO CONTENTA!! ANTES HABIA MUCHA GENTE POR EE FORO UE DECIA LA VERDAD DE ESTE DOCTOR DONDE ESTA TODO LO QUE PUSIERON SOBRE EL TODA LA GENTE QUE ECIA TODAS SUS PENAS QUE HABIAN PASADO POR CULPA DEL DOCTOR RODOLFO BERENGENO!!! TIENE DEMASIADOS ENEMIGOS Y ESO SERA POR ALGO YO CREO QUE ESCOGIO UN OFICIO QUE NO ERA EL SUYO PORQUE AS QUE ALEGRIA A TRAIDO MELANCOLIA Y DESGRACIAS QUE TRISTE SERIA MI VIDA SI YO ESTUVIERA EN SU LUGAR PENSAR QUE HAS TRABAJADO TANTOS AÑOS HACIENDO DAO A LA GENTE, Y HACIENDO COGER TRAUMAS DE POR VIDA !! HACERME CASO PORFAVOR NI SE OS OCURRA OPPERASE CON ESTE DOCTOR TODAIA ESTAIS A TIEMPO DE ELEGIR A CUALÑQUIERA MENOS AL DR BERENGENO OS LO DIGO POR VUESTRO BIEN

Para sonia
uola............yo me opero cn el el pecho el miercoles 1 y no sabes cuantas ganas tengo.conozco una chica k tmb se opero,al igual que su hermana,su madre y su prima.estan super contentas.aunk seguramente,no a todo el mndo le puede salir igual.,
lo que no entiendo de tu caso,es que si el te dejo mal los pechos,como se
opera tu amiga la nariz ahi???es algo ilogico,no crees????
i
no se.me sabe super mal por ti,ne serio,pr fue un poco tonteria operaros en un sitio que segun tu tenia tantas quejas,ya os contare coomo me ha ido a mi

A
anet_8636119
27/12/09 a las 14:15

Yo me operé con él !!
Hola!!!

Pues mira, yo me operé con el Doctor Berengeno hace unos años, me operé los pechos y la verdad es que estoy muy contenta, me quedó muy bien
Lo conocí a través de unas amigas que se habían operado con él y por eso tenía buenas referencias.
La verdad es que yo te lo recomiendo porqué me parece un buen cirujano, he visto bastantes personas operadas por él y los resultados son muy buenos, además yo soy un poco miedosa y me sentí muy a gusto tanto con el doctor como con el personal que trabaja en su clínica.


Que te vaya todo bien y que quedes muy guapa !!!!

L
liene_8040236
18/1/10 a las 4:55
En respuesta a anthea_6124830

Para sonia
uola............yo me opero cn el el pecho el miercoles 1 y no sabes cuantas ganas tengo.conozco una chica k tmb se opero,al igual que su hermana,su madre y su prima.estan super contentas.aunk seguramente,no a todo el mndo le puede salir igual.,
lo que no entiendo de tu caso,es que si el te dejo mal los pechos,como se
opera tu amiga la nariz ahi???es algo ilogico,no crees????
i
no se.me sabe super mal por ti,ne serio,pr fue un poco tonteria operaros en un sitio que segun tu tenia tantas quejas,ya os contare coomo me ha ido a mi

También estoy operada por el dr. berengeno
Hola!!!!!
Me sorprende todo lo que comenta Sonia sobre el dr. Berenjeno, y tambien me resulta raro que lo halla recomendado si como dice le fue tan mal. Ademas de ilogico es raro .
A mi me lo recomendó mi prima y depues de ver como le quedaron las tetas yo no dudé. Yo me hice la naris y
la verdá es que estoy contenta con los resultados de la operacion. Y eso de pagar no lo creo porque me dio un precio fijo y no me cobró nada mas y eso k fui varias veces a su consulta pra control y lo llame por telefno varias veses.
Me atendio un sabado para controlarme y cada ves que lo llame para hacerle alguna pregunta me atendio muy bien. Ademas me gusto mucho el trato que tuvo conmigo y con mi familia
asi que les digo una cosa

NO DUDO EN PNERME EN SUS MANOS OTRA VES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







N
neuza_5704021
31/1/10 a las 22:58
En respuesta a liene_8040236

También estoy operada por el dr. berengeno
Hola!!!!!
Me sorprende todo lo que comenta Sonia sobre el dr. Berenjeno, y tambien me resulta raro que lo halla recomendado si como dice le fue tan mal. Ademas de ilogico es raro .
A mi me lo recomendó mi prima y depues de ver como le quedaron las tetas yo no dudé. Yo me hice la naris y
la verdá es que estoy contenta con los resultados de la operacion. Y eso de pagar no lo creo porque me dio un precio fijo y no me cobró nada mas y eso k fui varias veces a su consulta pra control y lo llame por telefno varias veses.
Me atendio un sabado para controlarme y cada ves que lo llame para hacerle alguna pregunta me atendio muy bien. Ademas me gusto mucho el trato que tuvo conmigo y con mi familia
asi que les digo una cosa

NO DUDO EN PNERME EN SUS MANOS OTRA VES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Felicitar a dr rodolfo berengeno!!
como dice la paciente sonia yo me pondre de nuevo en manos del dr berengeno y sera la cuarta vez por ser un dr de toda ni confianza a parte de onesto amable y comprensivo y gracias a sus manos me sientq joven pqr dentro y por fuera yo le diria k siga siempre asi ay k recordar siempre k un cirujano no es dios.

F
fatoum_8242126
11/2/10 a las :56

Dr berengeno
HOLA YO ME OPERÉ HACE UNOS CUATRO AÑOS CON EL DOCTOR BERENJENO, Y TE PUEDO ASEUGRAR, QUE ME CAMBIO LA VIDA A MEJOR!
ME OPERÉ LA NARIZ, ESTABA SUPER ACOMPLEJADA PERO DESPUÉS DE LA OPERACIÓN MI AUTOESTIMA CRECIÓ.
ADEMÁS DE UN EXELENTE PROFESIONAL ES UNA EXELENTE PERSONA, ME SENTÍ MUY CUIDADA Y TRANQUILA.
ME DIO TODAS LAS EXPLICACIONES NECESARIAS DE TODO EL PROCESO POR EL QUE IBA A PASAR, DESDE EL QUIROFANO HASTA EL POST OPERATORIO.
TE PUEDO ASEGURAR QUE LA CALIDAD HUMANA QUE TIENE ESTE MEDICO NO LA TIENE CUALQUIERA, Y ESO ES DE AGRADECER.
SIN DUDARLO Y CON LOS OJOS CERRADOS, LO RECOMIENDO.
sALUDOS.

I
inass_7886917
29/3/10 a las 22:21

Hola
Yo concurrí al doctor Berengeno recomendada por varias compañeras. Yo trabajo en una sala fiestas muy conocida de Barcelona, donde hay muchas chicas operadas por él y por otros doctores.
Comparando resultados, me decidí por él para operarme los pechos, me quedé muy contenta porqué quedaron muy naturales y bonitos.
Después mi hermana también se operó con él. Se hizo una lipoescultura, pero al principio no quedó del todo conforme. Entonces el dr. le propuso hacer un pequeño retoque y ahora está doblemente contenta porqué quedó muy bien tras el retoque y además no le cobraron nada por la segunda operación.

Que vaya bien !!
L.

C
cels_9104078
30/3/10 a las 20:35

Estoy de acuerdo contigo
Estoy de acuerdo con todo lo que dices con respecto al doctor Berenjeno. A mi me ha operado y no tengo ninguna duda de que, como tu dices, es un gran profesional y persona.
Saludos y suerte

Roberto V.G.

A
an0N_612483199z
19/5/10 a las 11:12

Yo me opere los pechos con el
hola!
yo hace un año que me opere los pechos con el.tenia una 90 y solo subi una talla,pr estan muchisimo mejor,aunque yo siempre he sido muy critica,asi que nunca estoy satisfecha con nada,pero tengo que ser sincera cnmigo misma y decir,que no hay ni punto de comparacion.
no se que tipo de operacion buscas tu,pero si lo necesitas,siempre puedo enseñarte alguna foto y tu misma comparar

M
maike_8065424
29/2/16 a las 14:54
En respuesta a diane_9786936

Cuanta mentira ademas se nota mucho ke las dos respuestas que hn puesto las ha puesto la misma peron
TE VOY A CONTAR MI MALA EXPERIENCIA CON EL DOCTOR BERENGENO APARE DE QUE STROZO MIS PECHOS POR COMPLETO Y NO HE PODIDO VOLVER A SER LA MISMA QUE ERA ANTES, ADEMAS DE ESO HE CONOCIDO A MUCHA GENTE QUE SE HA QUEDADO TRAUMATIZADA POR CUILPA DE ESTE DOCTOR RODOLFO BERENGENO KE ATIEND EN BARCELONA EN LA CALLE PARIS CONCRETAMENTE, SI TU SUPIERAS LA DE CASOS QUE HAY QUE HAN QUEDADO INSATISFECHOS POR CULPADE ESE CIRUJANO QUE SUELE MENTIR MAS QUE HABLAR! TE PUEDO ASEGURAR DE QUE HA SIDO LA PEOR PERSONA QUE HE CONOCIDO EN LA VIDA ! ME DESTROZO LA VIDA Y ADEMAS DE ESO ESTUVO RIENDOSE DE MI MUCHISIMO TIEMPO HACIENDOME CREER QUE EL TIEMPO LO PONIA TODO EN SU SITIO! TENGO UNA AMIGA QUE SE OPERO LA NARIZ CON EL SI TU VIERAS LA NARIZ QUE TIENE MI POBRE AMIGA TE MORIRIAS DEL SUSTO ESTE HOMBRE LE HA DEJADO UNA NARIZ PEOR QUE LA DE MAIKEL JACKSON MI AMIGA ESTA TENIENDO QUE RECIBIR AYUDA PSIQUIATRICA Y TIENE UNA DEPRSION DE CABALLO SOLO PORQUE UN BUEN DIA ESTE SEÑOR DECIDIO ARRUINARLE LA VIDA, Y MIENTRAS ELLA PAGAVA Y SUFRIA , LLORAVA, SE DESESPERAVA EL DOCTOR SE LIMITAVA A MANTENERSE AL MARGEN DE TODO LO UNICO QUE LE INTERESAVA ERA TENER SU DINERO BIEN GUARDADITO ! MIENTRAS SEGUIA ARRUINANDO LA VIDA A LA GENTE!!! FIJAROS EN UNA COSA LA GENTE QUE HABLA BIEN DE EL SUELEN ESCRIBIR DE LAS MISMA MANERA QCASUALIDAD NO SERA QUE LA AYUDANTE DEL DOCTOR SE DEDICA A TIRARLE FLORES POR INTERNET PARA HACER CAPTACION DE CLIENTES FACILES!! YO NUNCA PODRIA SENTIRME ORGULLOSA DE TRABAJAR CON UNA PERSONA QUE HA HECHO TANTAS DESGRACIAS SI YO OS CONTARA LA GENTE QUE HE CONOCIDO OPERADA POR EL DOCTOR BERENGENO Y QUE O HA QUEDADO CONTENTA!! ANTES HABIA MUCHA GENTE POR EE FORO UE DECIA LA VERDAD DE ESTE DOCTOR DONDE ESTA TODO LO QUE PUSIERON SOBRE EL TODA LA GENTE QUE ECIA TODAS SUS PENAS QUE HABIAN PASADO POR CULPA DEL DOCTOR RODOLFO BERENGENO!!! TIENE DEMASIADOS ENEMIGOS Y ESO SERA POR ALGO YO CREO QUE ESCOGIO UN OFICIO QUE NO ERA EL SUYO PORQUE AS QUE ALEGRIA A TRAIDO MELANCOLIA Y DESGRACIAS QUE TRISTE SERIA MI VIDA SI YO ESTUVIERA EN SU LUGAR PENSAR QUE HAS TRABAJADO TANTOS AÑOS HACIENDO DAO A LA GENTE, Y HACIENDO COGER TRAUMAS DE POR VIDA !! HACERME CASO PORFAVOR NI SE OS OCURRA OPPERASE CON ESTE DOCTOR TODAIA ESTAIS A TIEMPO DE ELEGIR A CUALÑQUIERA MENOS AL DR BERENGENO OS LO DIGO POR VUESTRO BIEN

Tienes razon
Yo también me hhizo varios retoques y cuando no te gusta como queda te da largas y te dice que hay que esperar
esperar que
porque pasan 2 años y el problema continua

M
maike_8065424
29/2/16 a las 14:59
En respuesta a diane_9786936

Cuanta mentira ademas se nota mucho ke las dos respuestas que hn puesto las ha puesto la misma peron
TE VOY A CONTAR MI MALA EXPERIENCIA CON EL DOCTOR BERENGENO APARE DE QUE STROZO MIS PECHOS POR COMPLETO Y NO HE PODIDO VOLVER A SER LA MISMA QUE ERA ANTES, ADEMAS DE ESO HE CONOCIDO A MUCHA GENTE QUE SE HA QUEDADO TRAUMATIZADA POR CUILPA DE ESTE DOCTOR RODOLFO BERENGENO KE ATIEND EN BARCELONA EN LA CALLE PARIS CONCRETAMENTE, SI TU SUPIERAS LA DE CASOS QUE HAY QUE HAN QUEDADO INSATISFECHOS POR CULPADE ESE CIRUJANO QUE SUELE MENTIR MAS QUE HABLAR! TE PUEDO ASEGURAR DE QUE HA SIDO LA PEOR PERSONA QUE HE CONOCIDO EN LA VIDA ! ME DESTROZO LA VIDA Y ADEMAS DE ESO ESTUVO RIENDOSE DE MI MUCHISIMO TIEMPO HACIENDOME CREER QUE EL TIEMPO LO PONIA TODO EN SU SITIO! TENGO UNA AMIGA QUE SE OPERO LA NARIZ CON EL SI TU VIERAS LA NARIZ QUE TIENE MI POBRE AMIGA TE MORIRIAS DEL SUSTO ESTE HOMBRE LE HA DEJADO UNA NARIZ PEOR QUE LA DE MAIKEL JACKSON MI AMIGA ESTA TENIENDO QUE RECIBIR AYUDA PSIQUIATRICA Y TIENE UNA DEPRSION DE CABALLO SOLO PORQUE UN BUEN DIA ESTE SEÑOR DECIDIO ARRUINARLE LA VIDA, Y MIENTRAS ELLA PAGAVA Y SUFRIA , LLORAVA, SE DESESPERAVA EL DOCTOR SE LIMITAVA A MANTENERSE AL MARGEN DE TODO LO UNICO QUE LE INTERESAVA ERA TENER SU DINERO BIEN GUARDADITO ! MIENTRAS SEGUIA ARRUINANDO LA VIDA A LA GENTE!!! FIJAROS EN UNA COSA LA GENTE QUE HABLA BIEN DE EL SUELEN ESCRIBIR DE LAS MISMA MANERA QCASUALIDAD NO SERA QUE LA AYUDANTE DEL DOCTOR SE DEDICA A TIRARLE FLORES POR INTERNET PARA HACER CAPTACION DE CLIENTES FACILES!! YO NUNCA PODRIA SENTIRME ORGULLOSA DE TRABAJAR CON UNA PERSONA QUE HA HECHO TANTAS DESGRACIAS SI YO OS CONTARA LA GENTE QUE HE CONOCIDO OPERADA POR EL DOCTOR BERENGENO Y QUE O HA QUEDADO CONTENTA!! ANTES HABIA MUCHA GENTE POR EE FORO UE DECIA LA VERDAD DE ESTE DOCTOR DONDE ESTA TODO LO QUE PUSIERON SOBRE EL TODA LA GENTE QUE ECIA TODAS SUS PENAS QUE HABIAN PASADO POR CULPA DEL DOCTOR RODOLFO BERENGENO!!! TIENE DEMASIADOS ENEMIGOS Y ESO SERA POR ALGO YO CREO QUE ESCOGIO UN OFICIO QUE NO ERA EL SUYO PORQUE AS QUE ALEGRIA A TRAIDO MELANCOLIA Y DESGRACIAS QUE TRISTE SERIA MI VIDA SI YO ESTUVIERA EN SU LUGAR PENSAR QUE HAS TRABAJADO TANTOS AÑOS HACIENDO DAO A LA GENTE, Y HACIENDO COGER TRAUMAS DE POR VIDA !! HACERME CASO PORFAVOR NI SE OS OCURRA OPPERASE CON ESTE DOCTOR TODAIA ESTAIS A TIEMPO DE ELEGIR A CUALÑQUIERA MENOS AL DR BERENGENO OS LO DIGO POR VUESTRO BIEN

Tienes razon
A mi este doctor también me hizo varios retoques y cuando no te gusta como queda te da largas y te dice que hay que esperar
esperar que
porque pasan 2 años y el problema continua :

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest