Foro / Belleza

Oleo relax,quien lo ha usado

Última respuesta: 19 de febrero de 2006 a las 6:04
M
miluda_8529029
15/2/06 a las 21:26

HOLA AMIGAS, ACABO DE COMPRAR OLEO RELAX DE KERASTASE Y QUISIERA SABER SI ALGUNA LO HA USADO Y QUE TAL LES FUE. QUIERO SABER SI DE VERDAD NUTRE EL CABELLO Y LO DEJA MAS LISO. GRACIAS. BESITOS, BEYYYYYYYY

Ver también

L
lluna_6484943
15/2/06 a las 21:32

Oleo relax
hola
pues a mi no me sirvio gran cosa.... el shampoo si me dejo el pelo bien, pero las mascarilla, nada extraordinario

ojala a ti te vaya bien!

L
lluna_6484943
15/2/06 a las 21:34

Biotherm
se me olvidaba
lo que me fascino es la linea capilar de biotherm
todo el shampoo, la mascarilla todo es delicioso y te deja el pelo super bien

pero es algo carillo, la mascarilla te cuesta 20 euros

M
majda_8455042
16/2/06 a las 15:36

Oleo relax funciona
HOLA MONICA QUIERO DECIRTE QUE YO ESTOY UTILIZANDO TODO EL TRATAMIENTO DE KERASTASE NUTRITIVE ENTRE ELLOS LA MASCARILLA OLEO RELAX ME LO DIO UN PROFESIONAL YA QUE ANTES DEL VERANO QUERIA HACERME EL ALISADO JAPONES PAIMORE PERO EL ME LO HA DESCONSEJADO YA QUE HE LLEVADO MUCHAS MECHAS DURANTE MUCHO TIEMPO Y ME PODRIAN QUEMAR EL PELO ME HA DADO ESTE TRATAMIENTO PORQUE TENGO EL PELO SECO Y DAÑADO, Y LA VERDAD QUE A MÍ ME VA DE MARAVILLA INCLUSO DESPUES DE LAVARMELO CON EL CHAMPU TAMBIEN DE KERASTASE ME PONGO LA MASCARILLA UNA VEZ AL MES TODA LA NOCHE Y AL DIA SIGUIENTE ME LO ACLARO SOLO CON AGUA Y MI PELO QUEDA GENIAL SUAVE Y SUPER NUTRIDO, SI QUIERES SÉ TAMBIEN DE UNAS AMPOLLITAS TAMBIEN DE KERASTASE QUE VAN GENIAL UN BESO.

D
dairen_5992385
19/2/06 a las 6:04

Mut bueno
ES buenisimo a mi me compuso mucho el cabello despues de pintarmelo de rubio

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram