Foro / Belleza

Laura biaggiotti

Última respuesta: 2 de marzo de 2007 a las 20:19
D
dena_7999432
19/9/05 a las 19:26

Hola chicas, me gutsría que me hablaseis sobre los perfumes de esta marca, ¿qué tal están Roma y Laura?

Ver también

D
denis_9481082
20/9/05 a las 15:15

Al fin!!
UNA QUE CONOCE A LAURA BIAGGIOTTI!! TE CUENTO... YO SOY ARGENTINA Y EL ROMA ESTUVO DE MODA ACA HACE YA UNOS AÑOS. A MI ME ENCANTA!! OJO ES ALGO FUERTE PERO ES TAN ESPECIAL QUE NO HAY UNO QUE NO TE PREGUNTE QUE PERFUME TIENES PUESTO. PARA MI... EXCELENTE!! Y EL OTRO REALMENTE NO LO CONOZCO.
YO VOTO POR ROMA.

B
balma_5754705
24/9/05 a las 7:29
En respuesta a denis_9481082

Al fin!!
UNA QUE CONOCE A LAURA BIAGGIOTTI!! TE CUENTO... YO SOY ARGENTINA Y EL ROMA ESTUVO DE MODA ACA HACE YA UNOS AÑOS. A MI ME ENCANTA!! OJO ES ALGO FUERTE PERO ES TAN ESPECIAL QUE NO HAY UNO QUE NO TE PREGUNTE QUE PERFUME TIENES PUESTO. PARA MI... EXCELENTE!! Y EL OTRO REALMENTE NO LO CONOZCO.
YO VOTO POR ROMA.

Jeje
Yo también conozco a Laura Biaggiotti.
Roma no he tenido oportunidad de olerla, pero Laura es un aroma fino donde los haya, es delicado y cristalino, me recordaba algo a Thais de Puig.
Siempre estoy pensando con comprarla, pero al final con ese dinero siempre tengo algo más urgente que comprar. Algún día, algún día...

J
julie_8110353
29/9/05 a las :49

Sotto voce de laura biagiotti
Este perfume cuesta encontrarlo, pero es una delicia. Lo compré en una perfumería de Internet y resultó fabuloso.

B
balma_5754705
29/9/05 a las 18:35

Más
Más información de lo que se hablaba por el foro. Alguien preguntaba sobre alguna parecida a Sotto Voce y Venezia, y le recomendaban las dulces Poême de Lancôme.

F
flores_8693317
2/3/07 a las 14:59
En respuesta a julie_8110353

Sotto voce de laura biagiotti
Este perfume cuesta encontrarlo, pero es una delicia. Lo compré en una perfumería de Internet y resultó fabuloso.

Donde puedo encontrarlo?
LLEVO BUSCANDO SOTTO VOCE MUCHO TIEMPO, TE AGRADECERÍA MUCHÍSIMO QUE ME PUDIESES FACILITAR LA DIRECCIÓN DE LA PÁGINA DONDE LO COMPRASTE, UN SALUDO.

M
mailyn_5137877
2/3/07 a las 20:19
En respuesta a flores_8693317

Donde puedo encontrarlo?
LLEVO BUSCANDO SOTTO VOCE MUCHO TIEMPO, TE AGRADECERÍA MUCHÍSIMO QUE ME PUDIESES FACILITAR LA DIRECCIÓN DE LA PÁGINA DONDE LO COMPRASTE, UN SALUDO.

Comoo conseguir sotto voce
hola yo he comprado sotto voce por internet a un chico y me ha llegado en perfectas condiciones, me costo 120 euros pero merece la pena teniendo en cuenta que esta descatalogado y no lo hay por ningun ditio.
Su direccion es casanovadelik@yahoo.com

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir