Foro / Belleza

Champú sunsilk serum

Última respuesta: 11 de abril de 2004 a las 20:31
N
nahara_6124928
31/1/04 a las 22:37

Me han dicho que ayuda a definir los rizos...me lo he comprado hoy asi que aun no lo he usado. Alguien que lo haya probado me cuenta como le va??
Besos!

Ver también

Oops ...

This page is temporary unavailable,

please try again later.

Reload | Back to homepage

N
nebai_5805998
31/1/04 a las 23:14

No era para "domar" el pelo?
Es el aloe serum? Esque vi un anuncio de el y era para definir el peinado y tenerlo controlado, de manera que si se te encrespaba demasiado pudieras tenerlo controlado con este champú... No se si realmente funciona, yo aun no lo he probado, pero me gustaria saberlo.

N
noive_7093349
11/4/04 a las 20:28

A mi me va bien el serum
HOLA, A MI ME VA MUY BIEN EL SERUM PORQUE TENGO EL PELO BASTANTE SECO Y ME DEJA LOS RIZOS MUY SUAVES, MUY MARCADOS, BRILLANTES Y SUELTOS. A MI NO ME GUSTA QUE EL PELO SEA SUAVE AL TACTO Y ESTO LO DEJA MUY SUAVE

N
noive_7093349
11/4/04 a las 20:30

A mi me va bien el serum
HOLA, A MI ME VA MUY BIEN EL SERUM PORQUE TENGO EL PELO BASTANTE SECO Y ME DEJA LOS RIZOS MUY SUAVES, MUY MARCADOS, BRILLANTES Y SUELTOS. A MI ME GUSTA QUE EL PELO SEA SUAVE AL TACTO Y ESTO LO DEJA MUY SUAVE NO COMO LAS ESPUMAS QUE LO DEJAN UN POCO DURO

N
noive_7093349
11/4/04 a las 20:31
En respuesta a noive_7093349

A mi me va bien el serum
HOLA, A MI ME VA MUY BIEN EL SERUM PORQUE TENGO EL PELO BASTANTE SECO Y ME DEJA LOS RIZOS MUY SUAVES, MUY MARCADOS, BRILLANTES Y SUELTOS. A MI NO ME GUSTA QUE EL PELO SEA SUAVE AL TACTO Y ESTO LO DEJA MUY SUAVE

Corrijo
QUERIA DECIR QUE LO QUE ME GUSTA ES QUE ESTE SUAVE AL TACTO Y NO COMO LAS ESPUMAS QUE LO DEJAN UN POCO DURO

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook